ÉCOLE FRANÇAISE. Milieu du XIXème siècle

Lot 41
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 600EUR
PORTRAIT DE MARIE ECHMANN D'AMARZIT DE SALUGET MINIATURE SUR IVOIRE. (PETITS MANQUES) H. 14 L.10 CM A VUE CADRE EN BOIS DORE, A DECORS D'ETOILES
Mes ordres d'achat