HENRI DE LINARES (1904 - 1987)

Lot 36
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
«ARS EN RE» SUITE DE 5 GOUACHES ET AQUARELLES ENCADREES, SIGNEES ET DATEES. DIMENSIONS DIVERSES.
Mes ordres d'achat