HENRI DE LINARES (1904 - 1987)

Lot 27
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
«NATURE MORTE AU PIGEON» AQUARELLE ET GOUACHE SUR PAPIER. SIGNEE ET DATEE AVRIL 48 EN BAS A GAUCHE. 34 X 25 CM
Mes ordres d'achat