HENRI DE LINARES (1904 - 1987)

Lot 23
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
«GIBIERS D'EAU» AQUARELLE ET GOUACHE SUR PAPIER. SIGNEE EN BAS A DROITE, DATE 1946, 51 X 64 CM.
Mes ordres d'achat