Table de salon toutes faces mouvementées... - Lot 280 - Christophe Joron Derem

Lot 280
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Table de salon toutes faces mouvementées en bois de placage et marqueterie à décor floral et végétal. La façade ouvre par 3 tiroirs. Ornementation de bronzes ciselés et dorés. Dessus de marbre brèche. Epoque Louis XV H. 71,5 L. 42,5 P. 35 cm
Mes ordres d'achat