Table de salon en acajou et placage d'acajou.... - Lot 279 - Christophe Joron Derem

Lot 279
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 650EUR
Table de salon en acajou et placage d'acajou. Elle présente 3 plateaux ceinturés de baguettes de laiton, celui du haut octogonale avec un abattant. Elle repose sur des pieds cannelés. (Accidents). Début XIXe siècle H. 72 X L. 59 X P. 29,5 cm
Mes ordres d'achat