Paire d'encoignures en acajou et placage... - Lot 278 - Christophe Joron Derem

Lot 278
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Paire d'encoignures en acajou et placage d'acajou présentant 4 plateaux ceinturés de colonnettes. (Petits accidents et manques) Angleterre, Fin XVIIIème, début XIXème siècle H. 103,5 cm
Mes ordres d'achat