Pablo Picasso (1881-1973)

Lot 253
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 300EUR
Pablo Picasso (1881-1973)
Picador Bol en céramique émaillée, mat et brillant. H. 6,2 cm Diam 12,3 cm Signé Edition Picasso
Mes ordres d'achat