Suite de 3 lampes JUMO en bakélite de couleur... - Lot 251 - Christophe Joron Derem

Lot 251
Estimation :
400 - 600 EUR
Suite de 3 lampes JUMO en bakélite de couleur brune et blanche Inscriptions : «Jumo breveté» sur chacune (petits accidents). Vers 1950 Provenance : - Collection Andrée PUTMAN - Paris Pourront être vendues séparément sur demande Chaque
Mes ordres d'achat