Baromètre en bronze ciselé et doré, surmonté... - Lot 188 - Christophe Joron Derem

Lot 188
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 150EUR
Baromètre en bronze ciselé et doré, surmonté d'un décor de trophées aux armes, frises et tores de lauriers. (petits accidents) XIXe siècle. 32,7 x 11,5 cm
Mes ordres d'achat