ENCRIER de bureau en bronze ciselé et doré... - Lot 187 - Christophe Joron Derem

Lot 187
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 900EUR
ENCRIER de bureau en bronze ciselé et doré à décor ajouré de rocailles, guirlandes et feuillages. Fin XIXe siècle, style Louis XV,. (manques les verres des encriers) H.12,5 cm L.42 cm P.24 cm
Mes ordres d'achat