D'après CLODION (1738-1814)

Lot 186
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 7 800EUR
D'après CLODION (1738-1814)
Vestale Sculpture en plâtre patiné, représentant sur une base en bois mouluré et patiné, reposant sur une base en bois mouluré et peinte à décors de frise Fin XVIIIème, début XIXème siècle H. 55 cm hors tout
Mes ordres d'achat