D'après l'antique Statue équestre de l'Empereur... - Lot 184 - Christophe Joron Derem

Lot 184
Estimation :
1000 - 1500 EUR
D'après l'antique Statue équestre de l'Empereur Marc-Aurèle Sculpture en bronze ciselé et patiné à nuance brune. Elle repose sur un socle mouluré et gravé d'inscriptions romaines Italie, XIXème siècle H. 39 cm
Mes ordres d'achat