ECOLE FRANCAISE DU XVIIème SIECLE

Lot 182
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Buste de Saint François Reliquaire en bois sculpté, doré et peint. Inscriptions en latin sur le socle octogonal : RELIQVIIAE FXUOIS INCCELTIUS (Légers manques) H. 44 L. 36 cm
Mes ordres d'achat