INDE XVIIIE SIÈCLE

Lot 49
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 520EUR
INDE XVIIIE SIÈCLE
Portrait d'un prince moghol. Gouache sur papier. (Accident). 13,8 x 10,3 cm à vue
Mes ordres d'achat