ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle

Lot 44
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 550EUR
Paysage classique animé de personnages Huile sur toile, rentoilée (usures). 60,5 x 73,2 cm GA
Mes ordres d'achat