P.A. GROSS (ACTIF AU XIXÈME SIÈCLE)

Lot 35
Estimation :
500 - 600 EUR
Paysage lacustre boisé Huile sur toile. Signé en bas à droite et daté 88 (Restaurations) 48,5x79 cm
Mes ordres d'achat