F.P. REMAUT ACTIF AU XIXÈME SIÈCLE

Lot 34
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Maison au bord du chemin Huile sur toile, signé en bas au milieu et daté 1887 38 x 48,5 cm
Mes ordres d'achat