ECOLE HOLLANDAISE DU XIXE SIÈCLE, DANS LE GOÛT D'ADRIEN VAN OSTADE

Lot 25
Estimation :
2000 - 3000 EUR
«Les joueurs de dés dans une taverne» Huile sur panneau non parqueté 32.5 x 41.8 cm AB
Mes ordres d'achat