ATTRIBUÉ À CLAUDE DERUET (NANCY 1588 - 1662)

Lot 23
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 100EUR
«Portrait de dame en buste à la collerette de dentelle et plumes rouges» Huile sur panneau préparé, non parqueté (fente, quelques restaurations anciennes) Annoté au verso à l'encre noire Mme Desbillettes 33.3 x 27 cm AB
Mes ordres d'achat