Ecole Italienne du XVIIIe siècle

Lot 19
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 300EUR
«La Vierge à l'Enfant avec un saint agenouillé» Huile sur toile 22.3 x 16.8 cm Beau cadre italien redoré du XVIIe siècle AB
Mes ordres d'achat