ATTRIBUÉ À PIERRE-LOUIS DE LA RIVE (GENÈVE 1753 - PRESINGE 1817)

Lot 15
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
«La déclaration» ou «Le galant fermier» Huile sur panneau 5.8 x 8.3 cm AB Provenance : - Me Ader, 23 / 02 / 68 vendu pour 1100 francs selon une étiquette au verso - Collection privée Paris
Mes ordres d'achat