ATTRIBUÉ À FRANCESCO GUISEPPE CASANOVA (LONDRES 1727 - VORDERBRÜHL 1803)

Lot 13
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 500EUR
«Berger jouant de la flûte et gardant son troupeau» Huile sur cuivre 5.3 x 8.2 cm AB Provenance : - Me Ader, 23 / 02 / 68 vendu pour 1700 francs selon une étiquette au verso - Collection privée Paris
Mes ordres d'achat