ITALIE FIN XVIIIÈME - DÉBUT XIXÈME

Lot 4
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 2 600EUR
Portrait d'une élégante à la cape d'hermine. Plaque en porcelaine émaillée polychrome dans un cadre en bois sculpté, mouluré et doré, à décors de rocailles, fleurs et feuillages 38,5 x 37,5 cm hors tout
Mes ordres d'achat