BURKINA FASO

Lot 34
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 220EUR
BURKINA FASO
LOBI, MOSSI Ensemble de 4 sceptres sculptés de personnages et masques, lames en fer forgé, et 3 grandes flûtes en bois sculpté, en bois à belle patine d'usage Entre H.43 et 75 cm
Mes ordres d'achat