TANZANIE - ECOLE DE TINGA TINGA, VERS 1990

Lot 28.BIS
Estimation :
50 - 100 EUR
Le port de Dar El Salam Huile sur toile. Signé Hemed 76 x 107,5 cm
Mes ordres d'achat