TANZANIE - ECOLE DE TINGA TINGA, VERS 1990

Lot 28
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 300EUR
La Chute de Zamzibar, 1964 Huile sur toile. Signé en bas à droite Mikidadi Hassan 86 x 110 cm
Mes ordres d'achat