CHRIST EN IVOIRE SCULPTÉ et patiné, monté... - Lot 220 - Christophe Joron Derem

Lot 220
Estimation :
300 - 400 EUR
CHRIST EN IVOIRE SCULPTÉ et patiné, monté dans un encadrement doublé de velours cramoisi XVIIIème siècle. H. 23 cm
Mes ordres d'achat