MOUSTIERS, PREMIÈRE MOITIÉ DU XVIIIE SIÈCLE

Lot 189
Estimation :
400 - 600 EUR
Ecuelle à bouillon à bord uni, oreilles plates en faïence stannifère sans marque à décor polychrome de grand feu armorié (couronne de baron) et décor floral anciennement dit «à la fleur de solanée D.: 16, 3 cm; L.: 25, 6 cm AL
Mes ordres d'achat