Raoul LACHENAL (1885-1956)

Lot 186
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 700EUR
Raoul LACHENAL (1885-1956)
Vase sur piédouche en céramique polychrome à décors géométrique sur fond vert Signé. H. 38 cm
Mes ordres d'achat