Émile GALLÉ (1846-1904)

Lot 175
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
Émile GALLÉ (1846-1904)
Petit vase en verre multicouches polychromes, à décor floral et végétal dégagé à l'acide. Le col cerclé d'une bague en argent, à décor de guirlandes de feuillages. Signé. Vers 1900 H. 6,5 cm
Mes ordres d'achat