PARTIE DE MÉNAGÈRE en argent, modèle filet... - Lot 162 - Christophe Joron Derem

Lot 162
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 750EUR
PARTIE DE MÉNAGÈRE en argent, modèle filet et coquille, monogrammée AT comprenant: 6 fourchettes, 19 fourchettes à entremets et une cuillère (E.R). Poids brut: 1699 gr. On joint: 3 fourchettes, modèle double filets et monogramme, ainsi que 6 cuillères en métal argenté de la Maison Christofle; 9 cuillères et métal argenté
Mes ordres d'achat