BROCHE en or blanc à décors de bouquet serti... - Lot 152 - Christophe Joron Derem

Lot 152
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 150EUR
BROCHE en or blanc à décors de bouquet serti de diamants, émeraudes, saphirs, rubis et d'une perle Vers 1960.P.b.: 34 gr
Mes ordres d'achat