Georg BASELITZ (né en 1938)

Lot 64
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 4 400EUR
Georg BASELITZ (né en 1938)
Arbre Crayon, encre et lavis d'encre sur papier Monogrammé et daté «novembre 75» en bas à droite 33 x 21 cm Provenance: - collection particulière - Galerie Nancy Gillespie - Elisabeth de Laage, Paris (étiquette au dos)
Mes ordres d'achat