CHARLES-CLÉMENT CALDERON (1870-1900)

Lot 41
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 200EUR
Le Palais des Doges, et le quai des esclavons Huile sur panneau, signée en bas à droite 26,4 x 36,8 cm
Mes ordres d'achat