ATELIER DE PIETER DE BLOOT (1601/2-1658)

Lot 40
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Résultat : 12 000EUR
Scène villageoise: le médecin ambulant Huile sur toile, rentoilée Monogramme apocryphe en bas à gauche «D.T» 83,5 x 108,5 cm G.A. Cadre ancien en bois sculpté et stuc doré
Mes ordres d'achat