ITALIE, vers 1900

Lot 33
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 1 100EUR
ITALIE, vers 1900
Venezia Céramique polychrome signée (C. Moel) en bas à droite, estampillée J. Lobwitz Andes 35 x 75 cm
Mes ordres d'achat