École FRANÇAISE de la fin du XVIIIe siècle

Lot 31
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 700EUR
La lettre d'après Fragonard Huile sur panneau. 33,4 x 27,8 cm G.A
Mes ordres d'achat