LOUIS JOSEPH POTTIN (XIX-XXe)

Lot 15
Estimation :
1000 - 1500 EUR
LOUIS JOSEPH POTTIN (XIX-XXe)
Après le déjeuner au restaurant Huile sur toile, signée en bas à droite 73 x 92 cm
Mes ordres d'achat