VICTOR SCHNETZ (1787-1870)

Lot 9
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
VICTOR SCHNETZ (1787-1870)
Le bivouac Gouache, signée en bas à gauche 29 x 43 cm G.A
Mes ordres d'achat