ANDRÉ VILLAIN (XIXe SIÈCLE)

Lot 2
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 550EUR
ANDRÉ VILLAIN (XIXe SIÈCLE)
Place à Rome Encre et lavis d'encre sur papier Signé et daté Rome 1821. (Accidents et pliures) 25,5 x 21,5 cm G.A
Mes ordres d'achat