HERMÈS PARIS Étrier, années 1960 Porte-crayons... - Lot 44 - Christophe Joron Derem

Lot 44
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 390EUR
HERMÈS PARIS Étrier, années 1960 Porte-crayons en métal doré à l’or jaune 9K, la monture à décor de godrons terminés par des têtes de félin en forme d’étrier Monture et gobelet signés H. 15 cm
Mes ordres d'achat