FABERGE Étui à cigarettes en vermeil émaillé... - Lot 42 - Christophe Joron Derem

Lot 42
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 900EUR
FABERGE Étui à cigarettes en vermeil émaillé à décor de vaguelettes, le bouton fermoir serti d’une pierre de lune de taille cabochon. Fin du XIXe siècle Signé Poids brut : 160,67 g. Poids de l'argent : 140 g
Mes ordres d'achat