VAN CLEEF ARPELS Bracelet articulé en or... - Lot 40 - Christophe Joron Derem

Lot 40
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : NC
VAN CLEEF ARPELS Bracelet articulé en or jaune 750 à mailles serties de diamants ronds facettés Monogrammé et numéroté Poids brut : 11,90 g
Mes ordres d'achat