VAN CLEEF ARPELS Bracelet articulé en or... - Lot 39 - Christophe Joron Derem

Lot 39
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 950EUR
VAN CLEEF ARPELS Bracelet articulé en or jaune 750 à mailles serties de saphirs ronds facettés Monogrammé et numéroté. (Usures) Poids brut : 10,39 g
Mes ordres d'achat