CARTIER Kozra Bague en or jaune 750 sertie... - Lot 38 - Christophe Joron Derem

Lot 38
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 4 940EUR
CARTIER Kozra Bague en or jaune 750 sertie de petites émeraudes rondes facettées et onyx Signé et numéroté TDD : 51 (rectificatif au catalogue) Poids brut : 14,88 g
Mes ordres d'achat