Bracelet semi-rigide en or jaune serti d'un... - Lot 37 - Christophe Joron Derem

Lot 37
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 9 100EUR
Bracelet semi-rigide en or jaune serti d'un camée pierre à décor de profil en ronde-bosse XIXe siècle Poids brut : 112,91 g
Mes ordres d'achat