Attribué à MAUBOUSSIN Broche en or blanc... - Lot 36 - Christophe Joron Derem

Lot 36
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 6 760EUR
Attribué à MAUBOUSSIN Broche en or blanc 18K ajouré à décor géométrique sertie de diamants ronds facettés. Au centre, un saphir de taille coussin facetté. Marqué SSM [Système Signé Mauboussin] Poids brut : 20,37 g L. 4,7 cm
Mes ordres d'achat