[Ajout au catalogue] Serre-liens en ors jaune... - Lot 33 - Christophe Joron Derem

Lot 33
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 390EUR
[Ajout au catalogue] Serre-liens en ors jaune 18K et blanc (ou platine coulant peut-être) à décor de fleur et serpent serti de diamants ronds de taille rose, d’un saphir rond facetté et d’une perle. XIXe siècle Poids : 4,53 g
Mes ordres d'achat