Bracelet en or blanc 18K à décor de deux... - Lot 29 - Christophe Joron Derem

Lot 29
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : NC
Bracelet en or blanc 18K à décor de deux bouquets de fleurs sertis de diamants, rubis et saphirs ronds facettés, le fermoir relié par quatre rangs de perles en choker Poids brut : 59,52 g. Poids de l'or : 59 g Dans un écrin de la Maison Boucheron, Paris
Mes ordres d'achat